РосТехСтрой
ГлавнаяО компанииНаправления деятельностиНовостиЗаявкаКонтактыООО ПКП НИКМА
Ростехстрой
Ростехстрой

01.07.2010 - 1-4 июня 2010 г. руководство нашего предприятия посетило международную выставку по бестраншейным технологиям No-Dig 2010



В выставочном комплексе “Крокус Экспо” прошла международная выставка и конференция по бестраншейным технологиям No-Dig 2010. Представители Российских и зарубежных компаний, работающих в сфере бестраншейных технологий, встретились в Москве для того, чтобы увидеть и обсудить последние достижения.

Выставка и конференция No-Dig проходит в Москве во второй раз. По мнению президента Российского общества по внедрению бестраншейных технологий (РОБТ), генерального директора МГУП “Мосводоканал” Станислава Владимировича Храменкова, в условиях современного города, его развитой подземной инфраструктуры, бестраншейные технологии прокладки, восстановления и ремонта трубопроводных систем получили широкое применение. Реновация инженерных сетей бестраншейными способами сегодня – это экономически эффективные и экологически безопасные технологии.

Поддержку в проведении No-Dig Москва оказывает и Международное общество по бестраншейным технологиям (ISТT). По словам его Председателя Дека Доуни, деятельность ISТT сосредоточена на обмене технологиями, и у них есть чем поделиться и чему поучиться у России и стран СНГ. Специализированная выставка No-Dig стала смотром достижений в области освоения подземного пространства, применения и развития бестраншейных технологий, местом встречи и обмена информации о новых технологических решениях. В ходе конференции были рассмотрены организационные и экономические аспекты, технологии и их усовершенствование для горизонтально-направленного бурения и микротоннелирования, новые методы и оборудование для диагностики, прокладки и санации трубопроводов, проектирование, научные исследования. Представлены новинки модельного ряда установок ГНБ, другое оборудование и инструмент.

Руководители, менеджеры и инженеры знакомились с предложениями различных компаний по современному оборудованию, новым установкам и вариантам модернизации действующих. Одним словом, выставка No-Dig 2010 Москва стала действительно событием номер 1 для специалистов подземного строительства и была интересна всем.


Направления деятельности


Услуга генерального подряда

Горизонтально-направленное бурение

Буровой инструмент

Сварочные работы

Диапазон применения техники ГНБ


Прокладка газопроводов

Прокладка трубопроводов

Прокладка ливневой и дренажной канализации

Прокладка кабелей

Прокладка футляров под трубопроводы
Не можете принять решение о целесообразности использования ГНБ?

Оставьте запрос - мы вас легко проконсультируем.


Главная|О компании|Направления деятельности|Новости|Заявка|Контакты|ООО ПКП НИКМА