РосТехСтрой
ГлавнаяО компанииНаправления деятельностиНовостиЗаявкаКонтактыООО ПКП НИКМА
Ростехстрой
Ростехстрой

25.01.2010 - Вступление в СРО



Федеральным законом от 22.07.2008г. № 148-ФЗ «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» предусмотрено, что с 1 января 2009г. в строительстве вводится система саморегулирования, с 1 января 2010г. отменяющая систему лицензирования работ в строительной деятельности.

Официальное разрешение на продолжение профессиональной деятельности — допуск к видам работ — можно получить, только став членом саморегулируемой организации строителей.

9 декабря 2009г. предприятие ООО «РосТехСтрой» вступило в Некоммерческое партнерство «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов», которое является первой строительной СРО в городе Санкт-Петербурге и третьей в России.


Некоммерческое партнерство «Объединение строителей подземных сооружений, промышленных и гражданских объектов» создано в целях реализации концепции саморегулирования в строительной отрасли в связи с изменившимся законодательством Российской Федерации.


Партнерство объединяет юридические лица, осуществляющие все виды строительных работ, в том числе строительство особо опасных, технически сложных и уникальных объектов.


Члены НП


Направления деятельности


Услуга генерального подряда

Горизонтально-направленное бурение

Буровой инструмент

Сварочные работы

Диапазон применения техники ГНБ


Прокладка газопроводов

Прокладка трубопроводов

Прокладка ливневой и дренажной канализации

Прокладка кабелей

Прокладка футляров под трубопроводы
Не можете принять решение о целесообразности использования ГНБ?

Оставьте запрос - мы вас легко проконсультируем.


Главная|О компании|Направления деятельности|Новости|Заявка|Контакты|ООО ПКП НИКМА