РосТехСтрой
ГлавнаяО компанииНаправления деятельностиНовостиЗаявкаКонтактыООО ПКП НИКМА
Ростехстрой
Ростехстрой

15.08.2008 - Итоги за II квартал 2008г



 

За II квартал 2008г. предприятием ООО «РосТехСтрой» проложено более 9км трубопроводов различного назначения. Были выполнены объекты в Оренбургской, Челябинской и Самарской областях. Для проведения буровых работ использовались буровые установки Robbins 4510, Straightline 2062, Vermeer Navigator D 33×44 и Robbins HDD UNI 160×240.


В Самарской области, на Куйбышевской железной дороге специалистами нашего предприятия были выполнены работы по устройству наружных сетей водопровода и наружных сетей канализации. Работы осложнялись плотной застройкой территории на ст.Сызрань 1. Было принято решение отправить на объект самую мобильную буровую установку Straightline 2062, что позволило в стеснённых условиях проложить трубопроводы диаметрами 63, 110, 160, 225, 315, 400мм общей протяженностью более 3200м.


В Оренбургской области мы проводили   работы по реконструкции и строительству газопроводов и нефтепроводов. Было выполнено несколько сложных, но очень интересных объектов, общая протяженность которых составила более 2км. Это:


Переход через автодорогу Бузулук-Грачевка. Выполнялась прокладка футляра под нефтепровод из стальной трубы d 530мм способом ГНБ с последующим протягиванием в нем стальной трубы d 325мм.


Подводный переход через пруд - протягивание нефтепровода из стальной трубы d 325 мм . Буровой комплекс Robbins 4510 с тяговым усилием 27т. с этой задачей успешно справился. Не смотря на все трудности, работы по строительству переходов были завершены в кратчайшие сроки в соответствии с требованиями заказчика.


В Челябинской области был выполнен крупный объект   по газификации поселков Золотая сопка и Южного (г.Троицк). Было выполнено более 10 переходов (через автодорогу, железнодорожные пути, под теплотрассой) из стальных труб диаметрами 325мм и 426мм.


В г.Челябинске произведены работы по устройству газопровода, был выполнен переход через Свердловский проспект, проложили футляр под газопровод из стальной трубы d 530мм. Строжайшее соблюдение технологического процесса при выполнении работ, позволило выполнить объект в срок с высоким качеством.

В настоящий момент наше предприятие ведет большую работу по разработке проектов   в г.Санкт-Петерберге, полным ходом идет подготовка к   работам по устройству переходов различных диаметров общей протяженностью более 10км.

Направления деятельности


Услуга генерального подряда

Горизонтально-направленное бурение

Буровой инструмент

Сварочные работы

Диапазон применения техники ГНБ


Прокладка газопроводов

Прокладка трубопроводов

Прокладка ливневой и дренажной канализации

Прокладка кабелей

Прокладка футляров под трубопроводы
Не можете принять решение о целесообразности использования ГНБ?

Оставьте запрос - мы вас легко проконсультируем.


Главная|О компании|Направления деятельности|Новости|Заявка|Контакты|ООО ПКП НИКМА