РосТехСтрой
ГлавнаяО компанииНаправления деятельностиНовостиЗаявкаКонтактыООО ПКП НИКМА
Ростехстрой
Ростехстрой

31.05.2007 - Итоги VI ежегодной Конференции предприятий-членов МАС ГНБ



 

28-29 марта 2007 г . представители нашей организации посетили VI ежегодную Конференцию   МАС ГНБ, которая проходила   в г.Санкт-Петербург в конференц-зале «Орион» отеля «Амбассадор».


Основными задачами конференции были анализ и подведение итогов развития горизонтального направленного бурения в 2006 году, обсуждение динамики и направлений производства работ в 2007 году, знакомство с самыми последними достижениями в различных аспектах техники и технологии ГНБ. 


Конференция началась с общего годового собрания руководителей предприятий-членов МАС ГНБ, на котором были заслушаны и утверждены отчеты президента МАС ГНБ и ревизионной комиссии по итогам выполнения плана и сметы расходов Ассоциации в 2006 году, утверждены план работы и смета расходов на 2007 год.


Шестая ежегодная Конференция МАС ГНБ открылась пленарным заседанием. Открыл Конференцию и выступил с докладом на тему: «Актуальные вопросы эксплуатации техники и технологии ГНБ для бестраншейного строительства подземных коммуникаций» президент МАС ГНБ Александр Исаакович Брейдбурд.


В ходе конференции были заслушаны доклады ведущих предприятий-членов МАС ГНБ и приглашенных гостей из таких компаний как «Prime Drilling GmbH» (Германия), «RobbinsHDD» (США), ООО «Балтпроект» (г.Санкт-Петербург), «НПК «Геотехнологии» (г.Санкт-Петербург), ЗАО «АВА Гидросистемы» (г.Санкт-Петербург), а также представитель кафедры "Технологии и техники бурения скважин" С.-Петербургского государственного горного института.


Завершилось пленарное заседание церемонией награждения лучших предприятий Ассоциации по итогам работы в 2006 году.


На второй день Конференции, 29 марта 2007 года, состоялся «круглый стол» на тему: «Практические аспекты и актуальные проблемы эксплуатации комплексов ГНБ для бестраншейного строительства подземных коммуникаций» в Санкт-Петербургском государственном горном институте. Участникам круглого стола представилась возможность в диалоговом режиме обменяться накопленным опытом, высказать свое мнение по проблемам подотрасли, получить ответы на интересующие вопросы.


Направления деятельности


Услуга генерального подряда

Горизонтально-направленное бурение

Буровой инструмент

Сварочные работы

Диапазон применения техники ГНБ


Прокладка газопроводов

Прокладка трубопроводов

Прокладка ливневой и дренажной канализации

Прокладка кабелей

Прокладка футляров под трубопроводы
Не можете принять решение о целесообразности использования ГНБ?

Оставьте запрос - мы вас легко проконсультируем.


Главная|О компании|Направления деятельности|Новости|Заявка|Контакты|ООО ПКП НИКМА