РосТехСтрой
ГлавнаяО компанииНаправления деятельностиНовостиЗаявкаКонтактыООО ПКП НИКМА
Ростехстрой
Ростехстрой

11.04.2007 - За первый квартал 2007 года нашим предприятием было проложено более 2,5 км   трубопроводов различного назначения.



За январь – февраль 2007 года в Оренбургской области было выполнено два перехода.   Первый переход под нефтепровод из стальной трубы d 325 мм через водоем   в   деревне Ключи   в две нитки. Протяженность каждой нитки 188 м .   Второй переход через автодорогу из стальной трубы d 114 мм протяженностью 100 м . Для проведения буровых работ использовалась буровая установка Robbins 4510. Бурение выполнялось в грунте III   категории   с перепадом высотных отметок порядка 3м. Работа велась   в сложных климатических условиях, температура воздуха   днем минус 25 °С, ночью минус 30°С. Техника работала круглосуточно.   Все работы были выполнены в срок с высоким качеством.


В Челябинской области за первый квартал 2007 года было выполнено несколько переходов. Для проведения буровых работ использовались буровые установки Robbins 4510, Straightline 2062 и Vermeer Navigator D 33*44 .


Работы производились как открытым способом, так и способом ГНБ . Бурение выполнялось в сложных условиях, обусловленных низкими температурами (январь и февраль месяц), наличием большого количества подземных коммуникаций и грунтом V категории (скала). Бурение пилотной скважины выполнялось специальной буровой головкой для работы в скальных грунтах. Работа производилась без ограничения движения транспорта.   Не смотря на все трудности, работы по строительству переходов были успешно завершены.


Направления деятельности


Услуга генерального подряда

Горизонтально-направленное бурение

Буровой инструмент

Сварочные работы

Диапазон применения техники ГНБ


Прокладка газопроводов

Прокладка трубопроводов

Прокладка ливневой и дренажной канализации

Прокладка кабелей

Прокладка футляров под трубопроводы
Не можете принять решение о целесообразности использования ГНБ?

Оставьте запрос - мы вас легко проконсультируем.


Главная|О компании|Направления деятельности|Новости|Заявка|Контакты|ООО ПКП НИКМА