РосТехСтрой
ГлавнаяО компанииНаправления деятельностиНовостиЗаявкаКонтактыООО ПКП НИКМА
Ростехстрой
Ростехстрой

04.09.2006 - В сентябре 2006 года руководство нашей фирмы посетило 8-ю Международную выставку оборудования и технологий для газовой промышленности «IG China» (Китай, г. Пекин)



Выставка «IG China» организована Ассоциацией производителей Промышленных газов Китая и поддерживается многими отраслевыми ассоциациями. Это наиболее авторитетное и профессиональное мероприятие газовой промышленности Китая посещается зарубежными отраслевыми ассоциациями, такими как Корейская Промышленная ассоциация и Всеиндийская Ассоциация производителей газовой промышленности. Высокий статус выставки «IG China» подчеркивает тот факт, что ее работа широко освещается в специализированных СМИ.


Профессионально организованная, соответствующая самым высоким стандартам Международная выставка технологий и оборудования для газовой отрасли «IG China», после 8 лет успешного проведения, стала лидирующим брендом китайской газовой отрасли и выставкой номер один в газовой промышленности страны.


Предприятие ООО «РосТехСтрой» принимало активное участие в выставке, в ходе работы были выдвинуты предложения, которые вызвали большой интерес у китайских коллег. В результате были подписаны протоколы о намерение сотрудничать в области газификации.


Направления деятельности


Услуга генерального подряда

Горизонтально-направленное бурение

Буровой инструмент

Сварочные работы

Диапазон применения техники ГНБ


Прокладка газопроводов

Прокладка трубопроводов

Прокладка ливневой и дренажной канализации

Прокладка кабелей

Прокладка футляров под трубопроводы
Не можете принять решение о целесообразности использования ГНБ?

Оставьте запрос - мы вас легко проконсультируем.


Главная|О компании|Направления деятельности|Новости|Заявка|Контакты|ООО ПКП НИКМА